Четверг, 2024-03-28, 9:17 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Архив материалов

Продаются щенки французского бульдога, рожденные  07.03.2015г.  бело- тигрового окраса 3 кобеля.

Отец: A'VIGDORS CHAMPAGNE PETILLANT
WORLD VICE-WINNER 2011, French Winner 2011, Champion - Russia, RKF, Club, Grand, Slovenia, Czechia, Lithuania, Belarus, Estonia, France, Finland
родословная

Мать: MELLI DES ANASTEYSHA
ЮЧР, ЮЧНКП,ЧР,ЧРКФ,ЧНКП х2, ГРАНД ЧР
родословная

1. кобель  Мелли Дез Версаль ... Читать дальше »

Просмотров: 422 | Добавил: tit-galina | Дата: 2015-04-22

Привет Всем кто бывал на острове Пхукет и тем кто только собирается! Let's trip tour- это туристическая компания на о. Пхукет

Наша компания рада приветствовать Вас в райском уголке мира! Мы покажем Вам самые красивые места острова Пхукет! Мы - это дружная команда русских, живущих на Пхукете долгое время и мы знаем все о Пхукете не понаслышке. Мы не завышаем цены на экскурсии - мы делаем их доступными! Мы постоянно обновляем программы, что бы удивлять Вас снова и снова! В нашей группе Вы сможете найти подробную информацию об острове, а также задать интересующий Вас вопрос и договориться о встрече с нами! МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: * Богатый выбор Экскурсий по самым привлекательным ценам! * Помощь в аренде и покупке недвижимости на Пхукете! От самого бюджетного варианта до роскошных вилл и апартаментов! * Информационная поддержка, консультации! * Организация полезных покупок для вас: - Качественная тайск ... Читать дальше »

Просмотров: 464 | Добавил: tit-galina | Дата: 2014-12-14

13 мая 2014 года ушла за радугу наша девочка, наша Лялечка.

Вот уже пять месяцев, как ее нет с нами, но не было ни дня, чтобы мы не вспомнили ее. Написать что-то раньше не было ни сил, ни желания. Что-то оборвалось и ушло вместе с ней. Постоянно кажется, что она рядом, и присматривает за нами, бережет нас. Теперь у нас два ангела хранителя. Лялечка и Мишаня. Сколько любви, доброты и счастья ушло вместе с ними.  Думала, что время прошло, и писать будет легче, но ошибалась, все так же больно и плачу. Два замечательных бульдога, каждый со своим характером, были общими любимцами, почему они так мало живут?

 

Просмотров: 433 | Добавил: tit-galina | Дата: 2014-10-24

 

 

5 февраля 2013  ушел за радугу наш Мишаня.

Вот и не стало нашего медового мальчика. Больно... Ночью мне снятся его глаза,умные,добрые, я слышу его запах.
Он не дожил до 13 лет совсем немного,чуть больше месяца. После того,как он у нас появился,мы влюбились в него бесповоротно. Это был полноправный член нашей семьи,маленький человечек с замечательным характером. Он умел говорить "мама", очень добрый,терпеливый, ласковый. Он прожил длинную и хорошую собачью жизнь, ни одной минуты мы не пожалели,что он появился в нашей жизни. Боец,никогда не сдавался,любил жизнь.

В память о нем я сделала ролик, это наше прощай для любимого мальчика...

 

 

Просмотров: 548 | Добавил: tit-galina | Дата: 2013-02-15

 Продаются щенки французского бульдога, рожденные 10.07.2012г.[/b]  4 кобеля ( 1 – бело тигровый, 3- тигрового окраса), 1 сука тигрового окраса.
 читать полностью
Просмотров: 1556 | Добавил: kabashok | Дата: 2012-07-26

Здравствуйте! Снова обновился дизайн нашего сайта, если есть желание,то можно оставить свой комментарий. Напишите понравилось или нет, нам будет интересно ваше мнение.
Просмотров: 830 | Добавил: tit-galina | Дата: 2010-12-13

« 1 2